ИТОГИ IV Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов «Новые горизонты»

ИТОГИ

IV Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов

«Новые горизонты»

В данном конкурсе приняли участие 84 участника с Российской Федерации, Украины и Казахстана.

Отобраны 10 (десять) лучших работ, которым будут выданы денежные вознаграждения.

 

Диплом — 1 место

 

Артықбаева Алтыншаш Маратқызы
Баушев Александр Алексеевич
Башкатов Никифор Левович
Головченко Полина Несторовна
Дәулетов Асанәлі Қанатұлы
Ильясова Екатерина Марковна
Молочинский Владислав Онисимович
Сайбаталова Ольга Трофимовна
Тевосова Инга Антониновна
Характерова Марианна Кузьмевна

 

Диплом — 2 место

 

Ақжасарова Нурила Касымбековна
Баймаханов Марат
Банзен Александр Андреевич
Глинин Владимир Платонович
Глинина Ариадна Яновна
Голубкина Юнона Романовна
Дудкина Ульяна Леонидовна
Евдокимова Анисья Олеговна
Емельянов Дэниил Сергеевич
Әлен Айшабибі Сәкенқызы
Кривкова Нона Ивановна
Кушнарёв Трофим Аникитевич
Логвинова Ника Василиевна
Немцов Тихон Мирославович
Оспанов Талгат Маратович
Толстоброва Надежда Тихоновна
Федорова Марина Германовна
Циммерман Остап Эдуардович
Черникова Ираида Ивановна
Яфраков Аскольд Эдуардович

 

Диплом — 3 место

 

Абдигалиева Сандугаш Гарифоллакызы
Амангелді Данагүл Биболатқызы
Аскарова Айтолкын Айдаровна
Базаралиулы Абай
Базин Александр
Байтас Майра Мұратбекқызы
Баянова Гульнара Берикбаевна
Бирюкова Марианна Емельяновна
Болат Ұлжан Хамитқызы
Гальцев Кирилл Феликсович
Десятков Артур Никифорович
Жайылхан Асия Азилханкызы
Жарболов Елболсын Тимурович
Жиленкова Эвелина Николаевна
Жэмухан Жазигүл
Задабек Аяжан Саматкызы
Ковалевская Наталия Алексеевна
Ковалевская Наталия Алексеевна1
Кондр Владислав Никифорович
Кунц Линда Александровна
Луковникова Инесса Семеновна
Марченко Диана Олеговна
Марченко Кирилл Олегович
Моторина Анастасия
Остальцева Галина Кузьмевна
Полатова Рухсора Хакимжановна
Пронин Леонид Тимурович
Райсова Лаура Талгатовна
Ребро Татьяна Алексеевна
Сагатов Ерболсын
Саурықбай Жеңіс Асылбекұлы
Сеитжаппар Гаухар Оңласынқызы
Снегирёв Тарас Сократович
Тесла Никифор Эрнестович
Тотаева Адель Талгатовна
Чадов Эмиль Валериевич
Шамякина Рената Емельяновна
Якимова Эмилия Степановна

 

Диплом за участие

 

Адилхан Асемнұр
Аниканова Розалия Станиславовна
Бағытжан Дина Ғалымқызы
Бореева Элеонора Фомевна
Доронина Агата Святославовна
Каратай Алтын Бауыржанқызы
Квартин Аким Остапович
Конебаева Балауса Гарифоллакызы
Кувшинова Марианна Афанасиевна
Құлымжан Айнара Нұрбайқызы
Лимарова Ярослава Юлиевна
Молдагалиева Жумагыз
Мухашева Ақмоншақ Амангелдиқызы
Суворов Юлиан Родионович
Темирханов Рустам
Форопонова Эвелина Игоревна

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.