ИТОГИ V Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов «Лучший из лучших»

ИТОГИ

V Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов

«Лучший из лучших» (по различным номинациям)

 

В данном конкурсе приняли участие 109 участников с Российской Федерации, Украины и Казахстана.

По каждой номинации (где собралось более 10 участников) 3 (три) лучшие работы получат денежные вознаграждения.

 

Номинация «Лучший рисунок»

 

Диплом — 1 место

Зиновьева Вероника Мироновна + 600 рублей
Лютов Владислав Климентович + 225 гривен
Сартай Айтуған + 3000 тенге

 

Диплом — 2 место

Бока Христина Данииловна
Радыгин Остап Сидорович
Суналиева Наргиза

 

Диплом — 3 место

Әбдісадыр Дарын Еркебұланұлы
Жаглина Светлана Федотовна
Погребнова Екатерина Владиленовна
Садық Таңшолпан Қуандыққызы
Талғат Күміс Алиқызы
Халипов Дмитрий Вадимович
Ханцев Никанор Демьянович
Эристова Клара Романовна

 

Диплом за участие

Запорожеца Дарья Якововна
Кризько Оксана Петровна
Нуйкин Егор
Подкользин Юлиан Левович

 

 

Номинация «Лучший вокал»

 

Диплом — 1 место

Кожухова Мария Андрияновна

 

Диплом — 2 место

Плахтюрин Моисей Назарович
Яманова Агафья Данилевна

 

Диплом — 3 место

Ерастов Павел Ипатович
Калугер Максимильян Елисеевич
Плотникова Елизавета
Самохвалова Елизавета

 

 

Номинация «Лучший видеоролик»

 

Диплом — 1 место

Бөлеген Арлан Нұрланұлы + 3000 тенге
Саламатов Тихон Титович + 600 рублей
Хуртин Иосиф Герасимович + 225 гривен

 

Диплом — 2 место

Кирилловский Богдан Зиновиевич
Крылаева Агафья Елизаровна
Ламанова Валерия Олеговна
Шенгальс Арина Евгеньевна
Шибалкина Александра Брониславовна

 

Диплом — 3 место

Емельянов Дэниил Сергеевич
Лапаева Зинаида Яновна
Марченко Диана Олеговна
Муленко Евдокия Филипповна
Ткачев Михаил Александрович
Чебыкин Макар Евстафиевич
Шурыгин Матвей Елисеевич
Яцунова Бронислава Владленовна

 

 

Номинация «Лучшая презентация»

 

Диплом — 1 место

Артықбаева Балауса Дәулетқызы + 3000 тенге
Еремеева Рената Данилевна  + 600 рублей
Тимошкина Наталья Несторовна + 600 рублей

 

Диплом — 2 место

Кручинина Лиана Трофимовна
Курган Николай Сергеевич
Мальчиков Казимир Артемиевич
Шибалова Клара Мефодиевна

 

Диплом — 3 место

Амангелді Данагүл Биболатқызы
Бағытжан Дина Ғалымқызы
Бөлекбай Нұрмұхамед Нұрғалиұлы
Мирхалыкова Минура
Молдаануар Сабина Абдумуталиповна
Мырзабек Елубай
Новикова Инесса Владленовна
Нуриден Бексултан Тұрлыбекұлы
Ожогина Светлана Игоревна
Писарева Кристина Вячеславовна
Сергеева Эвелина Евгениевна
Хасенова Тайя Муратхановна

 

Диплом за участие

Багров Дементий Тарасович
Куратник Юлий Касьянович
Хасенова Тайя Муратхановна
Чуркин Мирон Андриянович

 

 

Номинация «Лучшее сочинение»

 

Диплом — 1 место

Белочкин Григорий Андронович + 600 рублей
Оралова Софья Кайратовна + 3000 тенге
Семерикова Марианна Захаровна + 600 рублей

 

Диплом — 2 место

Дворников Петр Проклович
Зыльков Дементий Захарович
Орынбай Улдана Конысбаевна
Раушан Аяжан Нурлановна
Серебрякова Дарья Анатолиевна

 

Диплом — 3 место

Бикбаева Малика
Канаев Михаил Андреевич
Колесов Пимен Капитонович
Маматов Агафон Вячеславович
Осинова Эмилия Мироновна
Рывкина Зарина Амангельдыевна
Цуцков Рюрик Архипович
Шатова Лилия Феликсовна

 

 

Номинация «Лучшее стихотворение»

 

Диплом — 1 место

Жақсылыққызы Айлин + 3000 тенге
Жутова Всеслава Никитевна  + 600 рублей
Ягуткин Серафим Несторович + 225 гривен

 

Диплом — 2 место

Акимниязова Амина Азатовна
Амантай Сания
Нуряев Эммануил Тихонович
Сагынбай Аяжан Жапарбековна
Умиралиева Сабира Бекзатовна
Янсона Кира Давидовна

 

Диплом — 3 место

Печкина Ева Тимофеевна
Румянцева Элеонора Степановна
Еромеева Софья Ипполитовна
Цедлица Агафья Елизаровна
Шагидзянова Алиса Романовна

 

 

Номинация «Лучшая исследовательская статья»

 

Диплом — 1 место

Конев Ефрем Андронович

 

Диплом — 2 место

Ковпака Анна Иларионовна
Степанишин Мир Ульянович
Федорова Камила Дилшодовна

 

Диплом — 3 место

Азаренков Мартын Святославович
Батыров Арсен Максатович
Корнева Пелагея Леонидовна
Яцко Агния Казимировна

 

 

Номинация «Лучшее инструментальное исполнение»

 

Диплом — 1 место

Мозговой Доминика Филипповна

 

Диплом — 2 место

Колдаева Валентина Потаповна
Саламатова Рената Якововна

 

Диплом — 3 место

Досмуқан Дильназ
Куракин Федот Ипполитович
Лукьянова Каролина Геннадиевна
Пугачёв Якуб Савелиевич
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.