ИТОГИ V Международного дистанционного педагогического конкурса «Современные методики и технологии в обучении»

ИТОГИ

V Международного дистанционного педагогического конкурса

«Современные методики и технологии в обучении»

 

В данном конкурсе приняли участие 71 педагога с Российской Федерации, Украины и Казахстана.

Отобраны 10 (десять) лучших работ, которым будут выданы денежные вознаграждения.

 

Диплом — 1 место

 

Буриличева Христина Тимофеевна
Заврагин Денис Сергеевич
Захарьина Доминика Борисовна
Искакова Рая Манатовна
Кресанов Соломон Архипович
Масимова Алтын Болатовна
Островский Лаврентий Захарович
Рубцова Лариса Данилевна
Тихонов Игорь Наумович
Шушалева Марианна Александровна

 

Диплом — 2 место

 

Балановский Остап Иванович
Болысбаев Даулетхан Сейтмаханович
Габидуллина Ирина Вячеславовна
Железкин Викентий Онуфриевич
Ивашечкин Демьян Ерофеевич
Краснов Агап Алексеевич
Куклева Юнона Игоревна
Лассмана Раиса Олеговна
Низенький Семен Севастьянович
Одинцова Зоя Тихоновна
Саян Мстислав Глебович
Сушилова Анна Тимуровна
Тастемір Батыр Рустемұлы
Теплых Татьяна Борисовна
Травина Всеслава Ираклиевна
Францев Артемий Ильевич
Юневича Регина Фомевна
Яшнова Алина Антониновна

 

Диплом — 3 место

 

Абеугалиева Алия Аманбековна
Батпанова  Меруерт  Дузельбековна
Бобылев Матвей Никифорович
Гурковский Герман Артемиевич
Давыдов Всеволод Давыдович
Еламан Баян Досқызы
Жабаева Бахытгул Кушербайкызы
Калина Айгерым Сериковна
Карбаинов Филипп Даниилович
Кимаск Матвей Михеевич
Ковригин Фома Елисеевич
Коробова Наталья Владимировна
Кулибин Алексей Ермолаевич
Логвинова Маргарита Романовна
Меншикова Бронислава Ираклиевна
Молчанов Викентий Епифанович
Назарова Изольда Фомевна
Нияз Аида Сағымханқызы
Салина Татьяна Владимировна
Свистовский Алексей Проклович
Северинов Фадей Филиппович
Седов Тихон Евгениевич
Стрелков Иван Никитевич
Шихранов Измаил Никифорович
Южанина Валентина Федоровна
Ямбушев Онуфрий Дмитриевич
Янцер Инна Викторовна

 

Диплом за участие

 

Әдеқан Көркем Жұмақұлқызы
Вергунова Таисия Василиевна
Дьякова Аза Ростиславовна
Ильюшин Андрон Филимонович
Каштанова Евдокия Андрияновна
Кирилова Агния Елизаровна
Кобонова Софья Семеновна
Копцева Ника Василиевна
Любимова Рената Филипповна
Рошет Святослав Артемиевич
Слепцов Максимильян Онуфриевич
Сурков Август Артемович
Терёшина Алиса Захаровна
Хохорин Прокл Аникитевич
Юганцева Ева Вячеславовна
Янченко Фока Изяславович
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.