ИТОГИ VI Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов «Лучший из лучших»

 ИТОГИ

VI Международного дистанционного конкурса среди детей, учащихся и студентов

«Лучший из лучших» (по различным номинациям)

 

В данном конкурсе приняли участие 86 участников с Российской Федерации, Украины и Казахстана.

По каждой номинации (где собралось более 10 участников) 3 (три) лучшие работы получат денежные вознаграждения. 

 

Номинация «Лучший рисунок»

 

Диплом — 1 место

Быкова Анжелика Даниловна – 1000 рублей
Дроздов Юлий Леонидович – 375 гривен
Панова Вероника Платоновна – 1000 рублей

 

Диплом — 2 место

Захарченко Ян Анатолиевич
Ланова Пелагея Львовна
Медведева Лидия Юхимовна

 

Диплом — 3 место

Аксёнов Динар Михайлович
Беспалов Иммануил Анатолиевич
Меркушев Георгий Данилович
Мирна Юнона Платоновна
Петрик Жерар Львович
Родионов Пётр Максимович

 

Диплом за участие

Бобров Вадим Станиславович
Егорова Юна Максимовна

 

 

 

Номинация «Лучший вокал»

 

Диплом — 1 место

Киселёва Флорентина Богдановна

 

Диплом — 2 место

Коваленко Розалина Вадимовна
Корнейчук Руслан Львович

 

Диплом — 3 место

Кулагина Кристина Станиславовна
Лапина Хильда Александровна
Линник Виль Владимирович
Мирна Искра Станиславовна

 

 

Номинация «Лучший видеоролик»

Диплом — 1 место

Терещенко Нестор Виталиевич – 375 гривен
Тихонов Шамиль Борисович – 1000 рублей
Жилкина Екатерина Евгеньевна – 1000 рублей

 

Диплом — 2 место

Емельянов Дэниил Сергеевич
Плаксий Юлия Леонидовна
Семочко Конрад Андреевич
Шелудько Софья Сергеевна

 

Диплом — 3 место

Агафонов Рафаил Брониславович
Алексеева Зоя Станиславовна
Антонова Элла Ивановна
Быков Тарас Брониславович
Горобчук Фёдор Владимирович
Гребневский Назар Леонидович

 

 

Номинация «Лучшая презентация»

Диплом — 1 место

Ермакова Полина Евгеньевна – 1000 рублей
Иваненко Светлана Богдановна
Соловьев Альберт Михайлович – 1000 рублей

 

Диплом — 2 место

Денисов Чарльз Владимирович
Дзюба Устин Владимирович

 

Диплом — 3 место

Исакова Софья Владимировна
Казаков Макар Виталиевич
Рахманова Юнона Леонидовна
Корнилов Леон Дмитриевич
Кузнецов Пётр Фёдорович
Сулакова Нина Александровна

 

Диплом за участие

Лихачёва Татьяна Анатолиевна
Макаров Феликс Борисович
Медведев Богдан Дмитриевич
Шукшина Эмилия Станиславовна

 

 

Номинация «Лучшее сочинение»

 

Диплом — 1 место

Назарова Ксения Михайловна – 5000 тенге
Никифоров Святослав Ярославович – 1000 рублей
Одинцова Диана Сергеевна – 375 гривен

 

Диплом — 2 место

Силин Елисей Платонович
Симонова Полина Ярославовна
Тарасов Филипп Иванович
Тарасюк Ольга Евгеньевна

 

Диплом — 3 место

Андрейко Татьяна Анатолиевна
Бачей Максим Данилович
Беспалова Ирина Сергеевна
Блохин Пётр Артёмович
Ұлан Маржан
Шашкова Юлия Брониславовна
Шубин Фёдор Львович
Шумило Лидия Борисовна
Яковлева Ульяна Анатолиевна

 

 

 

Номинация «Лучшее стихотворение»

 

Диплом — 1 место

Борисенко Юлий Борисович
Гребневска Глория Максимовна

Диплом — 2 место

Большова Мальвина Дмитриевна
Кулибаба Полина Даниловна
Лебедев Григорий Евгеньевич
Сухачёв Пётр Александрович

 

Диплом — 3 место

Овчаренко Анатолий Львович
Потапов Трофим Станиславович
Тиросюк Эрик Артёмович

 

 

Номинация «Лучшая исследовательская статья»

 

Диплом — 1 место

Рыбаков Трофим Дмитриевич

 

Диплом — 2 место

Сергеев Ярослав Брониславович
Смирнов Феликс Сергеевич
Чан Ньянтай Тук

 

Диплом — 3 место

Притула Юлия Валериевна

Сафонов Адриан Артёмович

Федосеева Регина Брониславовна
Шестакова Оксана Романовна
Юн Софья Борисовна

 

 

Номинация «Лучшее инструментальное исполнение»

 

Диплом — 1 место

Алтаева Дана Максатовна

 

Диплом — 2 место

Волдаева Валентина Потаповна
Жилкибаев Дияр Ануарович
Калымова Рената Якововна
Картаева Перизат Талгатқызы

 

Диплом — 3 место

Касанова Дильназ Маратовна
Лукьянова Жасмина Геннадиевна
Онопко Борис Александрович
Фурманов Максим Петрович

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.