ИТОГИ VI Международного дистанционного педагогического конкурса «ЛУЧШИЙ УРОК»

ИТОГИ

VI Международного дистанционного педагогического конкурса

«ЛУЧШИЙ УРОК»

 

В данном конкурсе приняли участие 74 участников-педагогов с Российской Федерации, Украины и Казахстана.

Отобраны 5 (пять) лучших работ, которым будут выданы денежные вознаграждения.

 

Диплом — 1 место

 

Кошелев Трофим Борисович – 2000 рублей
Муравьёв Платон Борисович – 750 гривен
Никифорова София Леонидовна – 2000 рублей
Смирнов Эрик Владимирович – 2000 рублей
Шарапов Михаил Петрович – 10000 тенге

 

Диплом — 2 место

 

Атишева Кымбат Асановна
Дидовец Оксана Викторовна
Захаров Нестор Данилович
Исакова Полина Борисовна
Кобзар Трофим Викторович
Кононов Артемий Борисович
Михайлов Шарль Вадимович
Моисеева Жанна Владимировна
Петрив Ленар Александрович
Рогова Полина Брониславовна
Фадеев Емельян Александрович
Филатова Хильда Максимовна
Чингаева Еркежан Ғалымқызы
Шах Галина Николаевна
Шах Ольга Михайловна
Яворивский Харитон Петрович

 

Диплом — 3 место

 

Горобчук Берта Петровна
Зайцева Жаклин Максимовна
Иваненко Йана Михайловна
Иванив Кузьма Владимирович
Ильясова Умит Еркебулановна
Кабанова Светлана Сергеевна
Капустина Раиса Брониславовна
Кириленко Галина Станиславовна
Ковальчук Феликс Валериевич
Кулибаба Тимофей Львович
Лановой Эрик Ярославович
Линник Клементина Даниловна
Лунёва Татьяна Евгеньевна
Мазайло Владлена Платоновна
Мазитова Юлия Анатольевна
Майборода Святослав Леонидович
Михайлова Инесса Алексеевна
Муканова Анар Абуовна
Несвитайло Харита Дмитриевна
Несвитайло Цилла Львовна
Новиков Чеслав Михайлович
Овчаренко Шанетта Сергеевна
Одинцова Марта Львовна
Павленко Йоланта Брониславовна
Русакова Варвара Юхимовна
Рябова София Брониславовна
Савина Юзефа Даниловна
Сафонова Дарья Артёмовна
Таранец Регина Богдановна
Траксель Ольга Валентиновна
Филиппов Савва Эдуардович
Чернова Инесса Борисовна
Ширяева Клементина Васильевна
Яковлев Трофим Викторович
Яковлева Чара Даниловна

 

Диплом за участие

 

Андрусейко Шерлок Борисович
Афанасьева Ева Артёмовна
Воронцова Ульяна Григорьевна
Дубченко Яна Юхимовна
Ершова Виктория Михайловна
Корнилов Заур Дмитриевич
Кузьмин Эрик Ярославович
Куликова Людмила Виталиевна
Лазарева Хильда Васильевна
Негода Ульяна Платоновна
Палий Юзефа Евгеньевна
Пестова Шанетта Станиславовна
Сасько Чеслав Владимирович
Соколова Любовь Платоновна
Стегайло Юзефа Александровна
Тарасова Олеся Ярославовна
Толочко Глория Фёдоровна
Харитонова Регина Петровна
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.